Волчий дождь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Стань нашим » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-
Возраст-
Должность-
Профиль-
Стая-
БИО-
Характер-
Внешность-
Как часто будете посещать?-
Будете рекламировать?-

0

2

Имя-Луна
Возраст-2.5
Должность-Главная самка
Профиль-Без своих,чтоб чужие боялись.
Стая-Рая
БИО-Вобще я родилась в стае но родители решили што нам будет лучше самим выжывать.Я росла в полном одиночестве потому что родители часто ходили на охоту.Позже у меня появился брат Карлос.Но в один столь прекрасный день его забрали охотники,я долго плакала за ним но мама говорила он вернётся.Я етому тайно не верила.Когда мне было 8 месяцев меня тоже забрали охотники,а было ето весной.Мне так стало страшно.Когда меня привезли на базу посадили в маленькую камеру.Позже принесли спящего брата,ну я так думала.Один из охотников сказал другому пусть попрощается с ним.Ветот момент я все поняла он мёртв.Инаконец когда мне б месяцев меня вынесли во двор я уже подумала меня отпускают но нет они решили поиздеваться надо мной.И в тот момент когда один из них подносил ко мне руку я просто её откусила.Через час меня вышвырнули оттуда.Я была так счастлива,но я не знала что они делали со мной весь час.Оказывается их доктор дал мне самые лучшые силы-Воду,Стальные когти,огромный рост.Я сбежала и пошла искать стаю и нашла её.   
Характер-Злая,невежливая,но добрая иногда тоже бываю,лучше меня не злить могу убить,обожаю детей но не люблю конкуренцыи,могу любить,общительная,ответственная.
Внешность-Черная волчица с белой спиной.Обаятельная.Глаза яблочного цвета,советую не смотреть в них можно сойти с ума.Большые острые,черные когти ими могу и убить.Большой размер не такой как у всех отсальных 3 -х леток.Нету зрачков,точнее имеют только они не черного цвета а жёлтого.У меня большые белые,острые зубы.
Как часто будете посещать?-Кд
Будете рекламировать?-А то

Отлично!
Принята,значит я буду в стае Нашедших рай.

Отредактировано Лунный цветок (2009-07-20 20:40:40)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Стань нашим » Анкета